1. Имя персонажа.
Имя должно вливаться в мир Белории. Почти все имена людей происходят от славянских, эльфов и дриад - от латыни, как и вампиров. Желательно указывать Имя и Фамилию, но в нике может быть только имя.
для канонических Если у вашего персонажа нет фамилии, придумайте, или объясните этот факт в биографии.

2. Возраст.
Здесь надо указать возраст персонажа.

3. Раса и род занятий.
Наемник, маг, путник, торговец, директор школы... Человек, вампир, дриада, тролль...

4. Внешность.
Не забывайте, что люди все разные и носят одежду, отличаются физическими особенностями, индивидуальными для каждого героя. Следует помнить, что персонажей с неестественным цветом глаз, волос не бывает. Может, ваш персонаж обладает возможностью менять обличие? Опишите его! Волк это, гарпия гадкая или что-то иное?
* не бывает метаморфов аля Гарри Поттер!

5. Характер.
Художественное описание приветствуется. Не забывайте, что в каждом персонаже главная изюминка – именно сам характер, поэтому постарайтесь доказать, что этот пункт знаете идеально. Описание характера не менее 4-5 полных строк. Чем лучше будет раскрыт характер, тем лучше для вас.

6. Биография.
Постарайтесь упомянуть все важные факты из жизни персонажа. Био не должно быть слишком маленьким – вам надо показать, что вы хорошо знакомы с выбранным героем. Чем больше и точнее вы напишете биографию, тем быстрей вас возьмут в игру. Но убедительная просьба не перегибать палку и особо не извращаться. Родственные и близкие связи с каноническими персонажами запрещены. Не пишите о том, как ваших родителей убили в 6-летнем возрасте (во всех смыслах), а вы, младенец, остались сами себе на попечение... Так не бывает.

7. Способности.
Как бытовые, так и небытовые. Владение различными видами оружия, магии, телекинезом и так далее.

8. Снаряжение.
Оружие, амулеты, зелья, книги, дневники, мамина фотография, копна фолос любимого (изверги!), животинка какая (котики-собачки, лошадки, к'ярды и прочие. Не перегибайте палку и не заводите ручного дракона, умоляю! Как и единорогов... лучше посоветуйтесь с администрацией, кого можна експлуатировать.)

9. Как с вами связаться.
Желательно то средство связи, которое проверяется регулярно.

10. Посещаемость.
Пишите правду, бить не будем.

11. Пробный пост.
Только ваш. Правила оформления под формой ответа. В меру возможностей, желательно прогнать через Ворд.

Код:
[b]1. Имя персонажа. [/b]

[b]2. Возраст. [/b]

[b]3. Раса и род занятий.[/b]

[b]4. Внешность. [/b]

[b]5. Характер. [/b]

[b]6. Биография.[/b] 

[b]7. Способности. [/b]

[b]8. Снаряжение. [/b]

[b]9. Как с вами связаться.[/b] 

[b]10. Посещаемость.[/b] 

[b]11. Пробный пост. [/b]